Руководитель: Федорова Анна Афанасьевна

Анна Афанасьевна Федорова назначена вр.и.о. заведующей ФГБДОУ «Детский сад комбинированного вида №88» приказом ФАНО России 16 февраля 2017 года, имеет высшее образование, окончила в 2003 году Якутский государственный университет им.М.К. Аммосова с отличием по специальности «Филолог, преподаватель русского языка и литературы». В 2016 году А.А.Федорова с отличием защитила диплом по специальности «Муниципальное управление» в ГБОУ ДПО РС(Я) «Институт управления при Главе РС(Я)» .

Повышение квалификации:

1. «Профессиональная компетентность педагога в условиях реализации ФГОС» (36 часов), удостоверение ГБУДПО «Санкт-Петербургская академия постдипломного педагогического образования», 2016 год, Санкт-Петербург.;

2. Управление государственными и муниципальными закупками» (40 часов), удостоверение АНО ДО Учебный центр «Развитие», 2014 год, Якутск;

3. «Современные и инновационные воспитательные технологии и методы», удостоверение Института непрерывного профессионального образования СВФУ им.М.К.Аммосова (72 часа), Якутск, 2018 год.

4. «ФГОС дошкольного образования» (72 часа), сертификат ФГБНУ «Институт управления образованием Российской академии образования», март 2018 г

5. Курсы повышения квалификации «Вариативность дошкольного образования. Основы направления программ «Мозаика», «Первые шаги», удостоверение ИРОи ПК им.С.Н.Донского-II (36 часов), Якутск, 2018 год.

6. Курсы повышения квалификации «Основы трудового законодательства в условиях ДОУ», удостоверение ИРОи ПК им.С.Н.Донского-II (72 часа), Якутск, 15-19 апреля 2019 год.

Контактные телефоны: 8 (4112) 335890; 8 (4112) 335912

Электронная почта: dou88soran@mail.ru

Боярская Лариса Александровна

главный бухгалтер, Якутская государственная сельскохозяйственная академия РС(Я), высшее