1. Устав

4. План финансово-хозяйственной деятельности

План ФХД 2017 год

План ФХД 2018 год

5. Лицензия на медицинскую деятельность (Санитарно-эпидемиологическое заключение)

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Санитарно-эпидемиологическое заключение

6. Публичный отчет
7. Отчет о результатах самообследования

Отчет самообследования 2015-2016

Отчет самообследования 2016-2017

Отчет самообследования 2017-2018

8. О порядке оказания платных услуг
9. Государственное задание

ГЗ2016

ГЗ2017

ГЗ2018

10. Положения

Правила приема 2018

Порядок перевода и отчисления  воспитанников 2018

О прекращении отношений между ДОУ и родителями 2018

Правила внутреннего распорядка 2018

О порядке расчета и взимания родительской платы 2018

Коллективный договор 2016-2019

Правила внутреннего трудового распорядка в  новой редакции

Приказ об утверждении Правил внутреннего трудового распорядка в новой редакции

11. Предписание органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Акт проверки

12. Политика обработки персональных данных

Приказ и Положение о защите персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)

13. Паспорт антитеррористической защищенности

3.3 Подраздел «Документы».
На главной странице подраздела должны быть размещены следующие документы:а) в виде копий:устав образовательной организации;лицензия на осуществление образовательной деятельности (с приложениями);свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями);план финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке, или  бюджетные сметы образовательной организации;локальные нормативные акты, предусмотренные частью 2 статьи 30 Федерального закона «Об образовании в Российской Федерации»*, правила внутреннего распорядка обучающихся, правила внутреннего трудового распорядка и коллективного договора;б) отчет о результатах самообследования;в) документ о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг, документ об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;г) предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний.