ПЕДАГОГИ-СПЕЦИАЛИСТЫ

Петрова Альбина Коммунаровна

инструктор по физической культуре, СЗД

Гуляева Мария Егорова

учитель-логопед, СЗД, Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, высшее

Машникова Ульяна Петровна

музыкальный руководитель. Якутское педагогическое училище №2, средне-профессиональное

Тимофеева Айталина Иннокентьевна

педагог-психолог, первая квалификационная категория, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Якутский государственный университет им. М. К. Аммосова, высшее

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Жиркова Марина Иннокентьевна

учитель-логопед, СЗД

Баишева Валерия Валерьевна

воспитатель, соответствие занимаемой должности, Вилюйский педагогический колледж им. Чернышевского, средне-профессиональное, Северо-Восточный федеральный университет, высшее. Стаж работы- 9 лет, стаж педагогической деятельности- 5 лет, в данном учреждении-4 года.

Дьячковская Оксана Дмитриевна

воспитатель, соответствие занимаемой должности, педагог 1 категории, гоу впо Якутский Государственный универстите им. М.К Аммосова, высшее. Стаж работы- 17 лет, стаж педагогической деятельности- 8 лет, в данном учреждении-7 лет.

Еремеева Людмила Валерьевна

воспитатель, соответствие занимаемой должности, Северо- восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, высшее. Стаж работы- 4 года, стаж педагогической деятельности- 4 года, в данном учреждении-4 года.

Коробанова Софья Васильевна

воспитатель, СЗД, Якутское педагогическое училище №2, средне-специальное. Стаж работы- 20 лет, стаж педагогической деятельности- 15 лет, в данном учреждении-4 года.

Черноградская Айталина Васильевна

воспитатель,соответствие занимаемой должности, педагог 1 категории, СВФУ им М.К. Аммосова, Педагогический институт, высшее. Стаж работы- 14 лет, стаж педагогической деятельности- 14 лет, в данном учреждении-11 лет.

Цон Любовь Иннокентьевна

воспитатель, СЗД