ПЕДАГОГИ-СПЕЦИАЛИСТЫ

Гуляева Ирма Семеновна

физический инструктор, педагог 1 квалификацинной категории, Чурапчинский государственный институт физической кульутры и спорта, высшее

Гуляева Мария Егорова

учитель-логопед, Северо-Восточный федеральный университет им. М.К. Аммосова, высшее

Кожина Наталья Валерьевна

музыкальный руководитель. Якутское педагогическое училище №2, средне-профессиональное

Тимофеева Айталина Иннокентьевна

педагог-психолог, первая квалификационная категория, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Якутский государственный университет им. М. К. Аммосова, высшее

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ

Афанасьева Таисия Николаевна

воспитатель, Якутский педагогический колледж, средне-профессиональное, Саха государственная педагогическая академия, высшее. Стаж работы- 4 года, стаж педагогической деятельности- 4 года, в данном учреждении-4 года.

Баишева Валерия Валерьевна

воспитатель, соответствие занимаемой должности, Вилюйский педагогический колледж им. Чернышевского, средне-профессиональное, Северо-Восточный федеральный университет, высшее. Стаж работы- 9 лет, стаж педагогической деятельности- 5 лет, в данном учреждении-4 года.

Дьячковская Оксана Дмитриевна

воспитатель, соответствие занимаемой должности, педагог 1 категории, гоу впо Якутский Государственный универстите им. М.К Аммосова, высшее. Стаж работы- 17 лет, стаж педагогической деятельности- 8 лет, в данном учреждении-7 лет.

Еремеева Людмила Валерьевна

воспитатель, соответствие занимаемой должности, Северо- восточный федеральный университет им. М.К. аммосова, высшее. Стаж работы- 4 года, стаж педагогической деятельности- 4 года, в данном учреждении-4 года.

Коробанова Софья Васильевна

воспитатель, Якутское педагогическое училище №2, средне-специальное. Стаж работы- 20 лет, стаж педагогической деятельности- 15 лет, в данном учреждении-4 года.

Черноградская Айталина Васильевна

воспитатель,соответствие занимаемой должности, педагог 1 категории, Якутский педагогический колледж им. С.Ф. гоголева, средне-специальное. Стаж работы- 14 лет, стаж педагогической деятельности- 14 лет, в данном учреждении-11 лет.

Шелепень Нина Кирилловна

воспитатель,педагог высшей категории, Якутское педагогическое училище №2, средне-специальное. Стаж работы- 48 лет, стаж педагогической деятельности- 47 лет, в данном учреждении-36 лет.